Главная » 2019 » Февраль » 9 » Высадка Научного десанта АлтГТУ им. И.И. Ползунова в лицее
Высадка Научного десанта АлтГТУ им. И.И. Ползунова в лицее

8 февраля во Всероссийский День науки в лицее высадился «Научный десант» АлтГТУ. В течение дня в лицее работало пять площадок. Преподаватели ВУЗа поделились новинками высоких технологий в строительстве, и лицеисты теперь знают, как строят небоскребы. У Елены Александровны Боловихиной, на площадке «Финансовая грамотность: нужна или нет?» учащиеся узнали, как правильно распределить средства и почему не стоить ходить за покупками в период распродаж «Черная пятница». Благодаря Юрию Ивановичу Шенкнехт мы теперь знаем все об автомобиле будущего. В занимательной форме Максим Владимирович Дорожкин провел мастер класс по электронике. Это здорово, что "наука приходит в школу"!

Просмотров: 25 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0