Главная » 2019 » Июнь » 15 » Звонок последний!
Звонок последний!

Для  учащихся 11А и 11 М классов сегодня прозвенел последний звонок!

В последний раз одиннадцатиклассники собрались в своем привычном классе вместе с классным руководителем. Еще идет разговор об итогах года, об оценках, с которыми каждый пришел к государственным экзаменам, но настроение у выпускников и у учителей совсем не деловое: какое это, в конечном счете, имеет значение — одной тройкой больше, одной — меньше. Впереди целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношения с людьми, значительность избранной профессии. И оценки всего этого не раз будут посуровее школьных!  На празднике побывал ректор Алтайского государственного университета Игорь Петрович Салдан, который дал напутствие одиннадцатиклассникам и пригласил выпускников медицинского класса поступать в АГМУ!

Просмотров: 107 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0